车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1229 | 无锡东 | 08:32 | 锦州南 | 16:27 |
g1232 | 无锡东 | 08:32 | 锦州南 | 16:27 |
t133 | 无锡 | 15:37 | 锦州 | 10:22 |
t132 | 无锡 | 15:37 | 锦州 | 10:25 |
k48 | 无锡 | 18:27 | 锦州 | 19:32 |
k49 | 无锡 | 18:27 | 锦州 | 19:34 |
z172 | 无锡 | 20:31 | 锦州南 | 12:13 |
z173 | 无锡 | 20:31 | 锦州南 | 12:13 |
k188 | 无锡 | 20:39 | 锦州 | 19:45 |
k189 | 无锡 | 20:39 | 锦州 | 19:45 |
1229 | 无锡 | 21:50 | 锦州 | 21:17 |
1228 | 无锡 | 21:50 | 锦州 | 21:17 |