车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1233 | 无锡东 | 09:45 | 长春 | 20:10 |
g1236 | 无锡东 | 09:45 | 长春 | 20:10 |
k516 | 无锡 | 10:55 | 长春 | 15:39 |
k517 | 无锡 | 10:55 | 长春 | 15:39 |
g1211 | 无锡东 | 10:55 | 长春西 | 21:35 |
g1214 | 无锡东 | 10:55 | 长春西 | 21:35 |
z176 | 无锡 | 16:56 | 长春 | 13:20 |
z177 | 无锡 | 16:56 | 长春 | 13:20 |
z172 | 无锡 | 20:31 | 长春 | 16:43 |
z173 | 无锡 | 20:31 | 长春 | 16:43 |