车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1518 | 乌海 | 03:49 | 呼和浩特东 | 10:27 |
k1519 | 乌海 | 03:49 | 呼和浩特东 | 10:27 |
z312 | 乌海 | 07:52 | 呼和浩特 | 13:30 |
z312 | 乌海 | 07:52 | 呼和浩特 | 13:30 |
z312 | 乌海 | 07:52 | 呼和浩特 | 13:30 |
z312 | 乌海 | 07:52 | 呼和浩特 | 13:30 |
k196 | 乌海 | 08:06 | 呼和浩特 | 13:56 |
k196 | 乌海 | 08:06 | 呼和浩特东 | 14:16 |
k197 | 乌海 | 08:06 | 呼和浩特 | 13:56 |
k197 | 乌海 | 08:06 | 呼和浩特东 | 14:16 |
k7910 | 乌海西 | 08:39 | 呼和浩特 | 16:00 |
k7910 | 乌海 | 09:06 | 呼和浩特 | 16:00 |
t304 | 乌海 | 10:30 | 呼和浩特东 | 16:58 |
t301 | 乌海 | 10:30 | 呼和浩特东 | 16:58 |
t6308 | 乌海西 | 10:45 | 呼和浩特 | 16:57 |
t6308 | 乌海西 | 10:45 | 呼和浩特 | 16:57 |
t6308 | 乌海西 | 10:45 | 呼和浩特 | 16:57 |
t6308 | 乌海西 | 10:45 | 呼和浩特 | 16:57 |
t6308 | 乌海 | 11:14 | 呼和浩特 | 16:57 |
t6308 | 乌海 | 11:14 | 呼和浩特 | 16:57 |
t6308 | 乌海 | 11:14 | 呼和浩特 | 16:57 |
t6308 | 乌海 | 11:14 | 呼和浩特 | 16:57 |
k7906 | 乌海西 | 13:40 | 呼和浩特 | 19:49 |
k7906 | 乌海 | 14:07 | 呼和浩特 | 19:49 |
k396 | 乌海西 | 17:03 | 呼和浩特 | 23:45 |
1134 | 乌海西 | 17:26 | 呼和浩特 | 00:01 |
k396 | 乌海 | 17:32 | 呼和浩特 | 23:45 |
1134 | 乌海 | 17:53 | 呼和浩特 | 00:01 |
k1178 | 乌海 | 18:13 | 呼和浩特东 | 00:38 |
k886 | 乌海 | 18:58 | 呼和浩特东 | 00:46 |
k887 | 乌海 | 18:58 | 呼和浩特东 | 00:46 |
2636 | 乌海西 | 23:06 | 呼和浩特 | 06:14 |
2636 | 乌海 | 23:37 | 呼和浩特 | 06:14 |