车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1316 | 武昌 | 00:21 | 平顶山 | 06:34 |
k1317 | 武昌 | 00:21 | 平顶山 | 06:34 |
k82 | 武昌 | 06:03 | 平顶山 | 12:42 |
k83 | 武昌 | 06:03 | 平顶山 | 12:42 |
k238 | 武昌 | 07:45 | 平顶山 | 14:25 |
k238 | 武昌 | 07:45 | 平顶山 | 14:25 |
k238 | 武昌 | 07:45 | 平顶山 | 14:25 |
k238 | 武昌 | 07:45 | 平顶山 | 14:25 |
k239 | 武昌 | 09:06 | 平顶山 | 16:03 |
k1366 | 武昌 | 09:23 | 平顶山 | 15:31 |
k1367 | 武昌 | 09:23 | 平顶山 | 15:31 |