车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k903 | 武昌 | 08:01 | 吉安 | 15:16 |
k902 | 武昌 | 08:01 | 吉安 | 15:16 |
k1655 | 武昌 | 11:18 | 吉安 | 19:18 |
k1658 | 武昌 | 11:18 | 吉安 | 19:18 |
k799 | 武昌 | 11:36 | 吉安 | 20:34 |
k798 | 武昌 | 11:52 | 吉安 | 20:34 |
g484 | 武汉 | 12:33 | 吉安西 | 17:27 |
g485 | 武汉 | 12:33 | 吉安西 | 17:27 |
t126 | 武昌 | 15:36 | 吉安 | 21:52 |
t127 | 武昌 | 15:36 | 吉安 | 21:52 |
g491 | 武汉 | 18:10 | 吉安西 | 21:32 |