车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g476 | 威海 | 09:15 | 高密 | 11:17 |
d1616 | 威海 | 09:35 | 高密 | 11:32 |
g2078 | 威海 | 11:21 | 高密北 | 13:10 |
g2079 | 威海 | 11:21 | 高密北 | 13:10 |
d6080 | 威海 | 11:46 | 高密 | 13:43 |
g2054 | 威海 | 12:11 | 高密北 | 13:59 |
g2051 | 威海 | 12:11 | 高密北 | 13:59 |
d1622 | 威海北 | 15:33 | 高密 | 17:26 |
d1624 | 威海 | 16:10 | 高密 | 18:08 |
d1624 | 威海 | 16:10 | 高密 | 18:08 |
d1624 | 威海 | 16:10 | 高密 | 18:08 |
d1624 | 威海 | 16:10 | 高密 | 18:08 |