车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d1616 | 威海 | 09:35 | 石家庄东 | 15:48 |
d1616 | 威海 | 09:35 | 石家庄 | 16:05 |
g2078 | 威海 | 11:21 | 石家庄东 | 16:26 |
g2078 | 威海 | 11:21 | 石家庄 | 16:42 |
g2079 | 威海 | 11:21 | 石家庄东 | 16:26 |
g2079 | 威海 | 11:21 | 石家庄 | 16:42 |
g2051 | 威海 | 12:11 | 石家庄 | 17:09 |
g2054 | 威海 | 12:11 | 石家庄 | 17:09 |
d1622 | 威海北 | 15:33 | 石家庄 | 22:27 |
g2073 | 威海 | 15:55 | 石家庄 | 21:13 |
g2076 | 威海 | 15:55 | 石家庄 | 21:13 |
g2076 | 威海北 | 16:04 | 石家庄 | 21:13 |
g2073 | 威海北 | 16:04 | 石家庄 | 21:13 |
d1624 | 威海 | 16:10 | 石家庄 | 22:51 |
d1624 | 威海 | 16:10 | 石家庄 | 22:51 |
d1624 | 威海 | 16:10 | 石家庄 | 22:51 |
d1624 | 威海 | 16:10 | 石家庄 | 22:51 |