车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1293 | 瓦房店西 | 10:45 | 天津 | 14:58 |
g1293 | 瓦房店西 | 10:45 | 天津西 | 15:09 |
g1296 | 瓦房店西 | 10:45 | 天津 | 14:58 |
g1296 | 瓦房店西 | 10:45 | 天津西 | 15:09 |
t131 | 瓦房店 | 13:06 | 天津 | 22:45 |
t134 | 瓦房店 | 13:06 | 天津 | 22:45 |
k718 | 瓦房店 | 15:04 | 天津 | 01:57 |
k715 | 瓦房店 | 15:05 | 天津 | 01:57 |
t369 | 瓦房店 | 16:58 | 天津 | 02:54 |
t368 | 瓦房店 | 17:01 | 天津 | 02:54 |
z80 | 瓦房店 | 20:12 | 天津 | 04:41 |
z81 | 瓦房店 | 20:12 | 天津 | 04:41 |