车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k7376 | 瓦房店 | 03:29 | 普兰店 | 03:49 |
k7528 | 瓦房店 | 03:39 | 普兰店 | 03:59 |
2052 | 瓦房店 | 03:50 | 普兰店 | 04:10 |
k1230 | 瓦房店 | 04:03 | 普兰店 | 04:24 |
t367 | 瓦房店 | 04:15 | 普兰店 | 04:35 |
t370 | 瓦房店 | 04:15 | 普兰店 | 04:35 |
k7352 | 瓦房店 | 04:47 | 普兰店 | 05:07 |
k7353 | 瓦房店 | 04:47 | 普兰店 | 05:07 |
k7306 | 瓦房店 | 05:02 | 普兰店 | 05:22 |
k7334 | 瓦房店 | 05:20 | 普兰店 | 05:41 |
k550 | 瓦房店 | 05:53 | 普兰店 | 06:13 |
k681 | 瓦房店 | 06:11 | 普兰店 | 06:31 |
k684 | 瓦房店 | 06:40 | 普兰店 | 07:00 |
k7386 | 瓦房店 | 06:53 | 普兰店 | 07:13 |
k930 | 瓦房店 | 07:37 | 普兰店 | 07:57 |
k7512 | 瓦房店 | 11:13 | 普兰店 | 11:33 |
t5318 | 瓦房店 | 12:00 | 普兰店 | 12:19 |
t5315 | 瓦房店 | 12:00 | 普兰店 | 12:19 |
k716 | 瓦房店 | 13:28 | 普兰店 | 13:48 |
k717 | 瓦房店 | 13:30 | 普兰店 | 13:50 |
k56 | 瓦房店 | 17:32 | 普兰店 | 17:52 |
k57 | 瓦房店 | 17:36 | 普兰店 | 17:56 |
k1566 | 瓦房店 | 18:07 | 普兰店 | 18:27 |
k1567 | 瓦房店 | 18:10 | 普兰店 | 18:30 |