车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1289 | 四平东 | 09:24 | 武汉 | 20:29 |
g1292 | 四平东 | 09:24 | 武汉 | 20:29 |
g1277 | 四平东 | 10:38 | 武汉 | 21:49 |
g1276 | 四平东 | 10:38 | 武汉 | 21:49 |
t181 | 四平 | 11:28 | 汉口 | 11:18 |
t184 | 四平 | 11:28 | 汉口 | 11:18 |
k973 | 四平 | 19:12 | 汉口 | 04:04 |
k976 | 四平 | 19:12 | 汉口 | 04:04 |
t122 | 四平 | 22:34 | 武昌 | 22:54 |
t123 | 四平 | 22:34 | 武昌 | 22:54 |