车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k568 | 四平 | 02:10 | 商丘南 | 23:48 |
k569 | 四平 | 02:10 | 商丘南 | 23:48 |
k725 | 四平 | 02:17 | 商丘南 | 22:40 |
k728 | 四平 | 02:17 | 商丘南 | 22:40 |
t181 | 四平 | 11:28 | 商丘南 | 04:45 |
t184 | 四平 | 11:28 | 商丘南 | 04:45 |
k925 | 四平 | 12:06 | 商丘 | 10:54 |
k928 | 四平 | 12:06 | 商丘 | 10:54 |
z111 | 四平 | 14:15 | 商丘南 | 05:01 |
z114 | 四平 | 14:15 | 商丘南 | 05:01 |
k125 | 四平 | 15:03 | 商丘 | 10:20 |
k128 | 四平 | 15:03 | 商丘 | 10:29 |
k973 | 四平 | 19:12 | 商丘 | 17:32 |
k976 | 四平 | 19:12 | 商丘 | 17:32 |
k1063 | 四平 | 19:39 | 商丘 | 17:21 |
k1062 | 四平 | 19:39 | 商丘 | 17:21 |