车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
2062 | 四平 | 03:18 | 瓦房店 | 10:48 |
k1022 | 四平 | 03:55 | 瓦房店 | 10:32 |
g8002 | 四平东 | 06:39 | 瓦房店西 | 09:08 |
g8004 | 四平东 | 07:38 | 瓦房店西 | 10:00 |
g708 | 四平东 | 10:45 | 瓦房店西 | 13:18 |
g768 | 四平东 | 13:15 | 瓦房店西 | 15:33 |
2624 | 四平 | 15:13 | 瓦房店 | 21:30 |
g772 | 四平东 | 18:16 | 瓦房店西 | 20:46 |
g8024 | 四平东 | 18:50 | 瓦房店西 | 21:05 |
2052 | 四平 | 21:37 | 瓦房店 | 03:47 |
k1230 | 四平 | 21:50 | 瓦房店 | 04:00 |
k7334 | 四平 | 22:22 | 瓦房店 | 05:16 |
k7306 | 四平 | 22:45 | 瓦房店 | 04:59 |
k550 | 四平 | 23:22 | 瓦房店 | 05:50 |
k930 | 四平 | 23:52 | 瓦房店 | 07:34 |