车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
c6915 | 树木岭 | 08:59 | 昭山 | 09:30 |
c7810 | 树木岭 | 09:42 | 昭山 | 10:17 |
c7811 | 树木岭 | 09:42 | 昭山 | 10:17 |
c6925 | 树木岭 | 11:15 | 昭山 | 11:38 |
c7826 | 树木岭 | 12:16 | 昭山 | 12:40 |
c7827 | 树木岭 | 12:16 | 昭山 | 12:40 |
c7838 | 树木岭 | 13:15 | 昭山 | 13:47 |
c7839 | 树木岭 | 13:15 | 昭山 | 13:47 |
c7842 | 树木岭 | 13:43 | 昭山 | 14:06 |
c7843 | 树木岭 | 13:43 | 昭山 | 14:06 |