车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
c6909 | 树木岭 | 08:03 | 荷塘 | 08:38 |
c6911 | 树木岭 | 08:14 | 荷塘 | 08:47 |
c6913 | 树木岭 | 08:48 | 荷塘 | 09:23 |
c6915 | 树木岭 | 08:59 | 荷塘 | 09:36 |
c6921 | 树木岭 | 10:33 | 荷塘 | 11:06 |
c6925 | 树木岭 | 11:15 | 荷塘 | 11:45 |
c6931 | 树木岭 | 12:39 | 荷塘 | 13:09 |
c6933 | 树木岭 | 13:06 | 荷塘 | 13:36 |
c7842 | 树木岭 | 13:43 | 荷塘 | 14:13 |
c7843 | 树木岭 | 13:43 | 荷塘 | 14:13 |
c7846 | 树木岭 | 14:27 | 荷塘 | 15:01 |
c7847 | 树木岭 | 14:27 | 荷塘 | 15:01 |
c6947 | 树木岭 | 16:22 | 荷塘 | 16:53 |
c7862 | 树木岭 | 16:30 | 荷塘 | 17:00 |
c7863 | 树木岭 | 16:30 | 荷塘 | 17:00 |
c7886 | 树木岭 | 19:29 | 荷塘 | 20:04 |
c7887 | 树木岭 | 19:29 | 荷塘 | 20:04 |