车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
c6891 | 狮山北 | 07:43 | 肇庆 | 08:28 |
c6837 | 狮山北 | 08:08 | 肇庆 | 08:58 |
c6879 | 狮山北 | 09:00 | 肇庆 | 09:48 |
c6863 | 狮山 | 09:37 | 肇庆 | 10:20 |
c6881 | 狮山 | 12:22 | 肇庆 | 13:10 |
c6881 | 狮山北 | 12:26 | 肇庆 | 13:10 |
c6875 | 狮山 | 13:47 | 肇庆 | 14:27 |
c6889 | 狮山北 | 15:01 | 肇庆 | 15:39 |
c6883 | 狮山 | 15:31 | 肇庆 | 16:24 |
c6883 | 狮山北 | 15:35 | 肇庆 | 16:24 |
c6841 | 狮山 | 16:07 | 肇庆 | 16:59 |
c6841 | 狮山北 | 16:11 | 肇庆 | 16:59 |
c6885 | 狮山 | 18:40 | 肇庆 | 19:30 |
c6885 | 狮山北 | 18:44 | 肇庆 | 19:30 |
c6843 | 狮山 | 18:57 | 肇庆 | 19:49 |
c6843 | 狮山北 | 19:01 | 肇庆 | 19:49 |
c6871 | 狮山 | 20:07 | 肇庆 | 20:47 |
c6871 | 狮山北 | 20:11 | 肇庆 | 20:47 |