车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g671 | 石家庄 | 09:30 | 杨陵南 | 14:27 |
g1713 | 石家庄 | 11:41 | 杨陵南 | 16:52 |
g429 | 石家庄 | 12:11 | 杨陵南 | 17:06 |
g2094 | 石家庄东 | 14:50 | 杨陵南 | 19:57 |
g2095 | 石家庄东 | 14:50 | 杨陵南 | 19:57 |
g2095 | 石家庄 | 15:19 | 杨陵南 | 19:57 |
g2094 | 石家庄 | 15:19 | 杨陵南 | 19:57 |
g673 | 石家庄 | 15:56 | 杨陵南 | 20:46 |
k545 | 石家庄北 | 18:34 | 杨陵 | 07:22 |
k548 | 石家庄北 | 18:34 | 杨陵 | 07:22 |
t55 | 石家庄 | 19:10 | 杨陵 | 06:33 |
t58 | 石家庄 | 19:10 | 杨陵 | 06:33 |