车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
t368 | 石家庄 | 07:09 | 孝感 | 16:21 |
t369 | 石家庄 | 07:09 | 孝感 | 16:21 |
k598 | 石家庄 | 08:36 | 孝感 | 19:40 |
k599 | 石家庄 | 08:36 | 孝感 | 19:40 |
g531 | 石家庄 | 09:14 | 孝感北 | 13:28 |
k21 | 石家庄 | 12:03 | 孝感 | 23:26 |
g557 | 石家庄 | 12:22 | 孝感北 | 17:03 |
t122 | 石家庄 | 12:36 | 孝感 | 21:44 |
t123 | 石家庄 | 12:36 | 孝感 | 21:44 |
g521 | 石家庄 | 16:52 | 孝感北 | 20:48 |
g505 | 石家庄 | 17:03 | 孝感北 | 20:23 |
g691 | 石家庄 | 18:32 | 孝感北 | 21:56 |
g694 | 石家庄 | 18:32 | 孝感北 | 21:56 |
k157 | 石家庄 | 21:28 | 孝感 | 08:52 |
z53 | 石家庄 | 23:54 | 孝感 | 07:30 |