车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k819 | 石家庄 | 00:40 | 襄阳 | 12:34 |
k2285 | 石家庄 | 13:10 | 襄阳 | 02:00 |
k2288 | 石家庄 | 13:10 | 襄阳 | 02:00 |
k589 | 石家庄 | 13:37 | 襄阳 | 02:52 |
k117 | 石家庄 | 15:28 | 襄阳 | 04:05 |
g587 | 石家庄 | 16:11 | 襄阳东 | 22:30 |
k267 | 石家庄 | 16:52 | 襄阳 | 05:47 |
t9 | 石家庄 | 17:46 | 襄阳 | 04:59 |
t49 | 石家庄 | 17:58 | 襄阳 | 06:08 |
k473 | 石家庄 | 20:09 | 襄阳 | 09:36 |
k261 | 石家庄 | 21:11 | 襄阳 | 10:49 |
k257 | 石家庄北 | 22:12 | 襄阳 | 11:48 |