车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k609 | 石家庄北 | 05:26 | 侯马 | 13:26 |
g627 | 石家庄 | 09:34 | 侯马西 | 13:13 |
d1644 | 石家庄 | 11:39 | 侯马西 | 15:20 |
d1645 | 石家庄 | 11:39 | 侯马西 | 15:20 |
g605 | 石家庄 | 11:56 | 侯马西 | 15:50 |
d1636 | 石家庄 | 13:07 | 侯马西 | 16:35 |
d1637 | 石家庄 | 13:07 | 侯马西 | 16:35 |
g2622 | 石家庄 | 15:26 | 侯马西 | 18:59 |
g2623 | 石家庄 | 15:26 | 侯马西 | 18:59 |
g2078 | 石家庄东 | 16:28 | 侯马西 | 20:32 |
g2079 | 石家庄东 | 16:28 | 侯马西 | 20:32 |
g2079 | 石家庄 | 16:47 | 侯马西 | 20:32 |
g2078 | 石家庄 | 16:47 | 侯马西 | 20:32 |