车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1237 | 石家庄 | 08:51 | 铁岭西 | 15:29 |
g1240 | 石家庄 | 08:51 | 铁岭西 | 15:29 |
g1261 | 石家庄 | 10:22 | 铁岭西 | 17:17 |
g1264 | 石家庄 | 10:22 | 铁岭西 | 17:17 |
g1275 | 石家庄 | 12:12 | 铁岭西 | 18:22 |
g1278 | 石家庄 | 12:12 | 铁岭西 | 18:22 |
k2286 | 石家庄 | 12:16 | 铁岭 | 02:53 |
k2287 | 石家庄 | 12:16 | 铁岭 | 02:53 |
g1290 | 石家庄 | 13:19 | 铁岭西 | 19:56 |
g1291 | 石家庄 | 13:19 | 铁岭西 | 19:56 |
k1082 | 石家庄北 | 13:57 | 铁岭 | 08:20 |
k1083 | 石家庄北 | 13:57 | 铁岭 | 08:20 |
k1571 | 石家庄北 | 14:26 | 铁岭 | 08:46 |
k1574 | 石家庄北 | 14:26 | 铁岭 | 08:46 |
k938 | 石家庄 | 15:48 | 铁岭 | 09:03 |
k939 | 石家庄 | 15:48 | 铁岭 | 09:03 |