车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g671 | 石家庄 | 09:30 | 宝鸡南 | 14:58 |
g1839 | 石家庄 | 11:19 | 宝鸡南 | 16:38 |
g1842 | 石家庄 | 11:19 | 宝鸡南 | 16:38 |
g1713 | 石家庄 | 11:41 | 宝鸡南 | 17:26 |
g429 | 石家庄 | 12:11 | 宝鸡南 | 17:31 |
g2095 | 石家庄东 | 14:50 | 宝鸡南 | 20:28 |
g2094 | 石家庄东 | 14:50 | 宝鸡南 | 20:28 |
g2094 | 石家庄 | 15:19 | 宝鸡南 | 20:28 |
g2095 | 石家庄 | 15:19 | 宝鸡南 | 20:28 |
g673 | 石家庄 | 15:56 | 宝鸡南 | 21:17 |
z151 | 石家庄 | 18:32 | 宝鸡 | 05:26 |
k545 | 石家庄北 | 18:34 | 宝鸡 | 08:34 |
k548 | 石家庄北 | 18:34 | 宝鸡 | 08:34 |
t55 | 石家庄 | 19:10 | 宝鸡 | 07:40 |
t58 | 石家庄 | 19:10 | 宝鸡 | 07:40 |