车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k819 | 石家庄 | 00:40 | 安康 | 17:21 |
k1363 | 石家庄 | 01:10 | 安康 | 16:17 |
k1572 | 石家庄北 | 06:56 | 安康 | 23:20 |
k1573 | 石家庄北 | 06:56 | 安康 | 23:19 |
k385 | 石家庄 | 07:31 | 安康 | 00:12 |
k388 | 石家庄 | 07:31 | 安康 | 00:12 |
k507 | 石家庄 | 10:44 | 安康 | 01:43 |
k817 | 石家庄 | 11:20 | 安康 | 03:23 |
k589 | 石家庄 | 13:37 | 安康 | 07:36 |
k117 | 石家庄 | 15:28 | 安康 | 08:31 |
t9 | 石家庄 | 17:46 | 安康 | 09:23 |
k261 | 石家庄 | 21:11 | 安康 | 15:48 |
k257 | 石家庄北 | 22:12 | 安康 | 16:46 |