车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
t369 | 石家庄 | 07:09 | 株洲 | 21:49 |
g423 | 石家庄 | 07:52 | 株洲西 | 14:11 |
g2055 | 石家庄 | 12:26 | 株洲西 | 18:27 |
g2058 | 石家庄 | 12:26 | 株洲西 | 18:27 |
t145 | 石家庄 | 15:37 | 株洲 | 06:17 |
t148 | 石家庄 | 15:37 | 株洲 | 06:15 |
t252 | 石家庄 | 17:16 | 株洲 | 08:18 |
t253 | 石家庄 | 17:16 | 株洲 | 08:18 |
k157 | 石家庄 | 21:28 | 株洲 | 15:09 |
z335 | 石家庄 | 23:01 | 株洲 | 11:30 |