车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
t368 | 石家庄 | 07:09 | 咸宁 | 18:15 |
t369 | 石家庄 | 07:09 | 咸宁 | 18:15 |
g423 | 石家庄 | 07:52 | 咸宁北 | 12:38 |
g484 | 石家庄 | 08:31 | 咸宁北 | 12:57 |
g485 | 石家庄 | 08:31 | 咸宁北 | 12:57 |
g65 | 石家庄 | 11:59 | 咸宁北 | 16:29 |
g2055 | 石家庄 | 12:26 | 咸宁北 | 17:07 |
g2058 | 石家庄 | 12:26 | 咸宁北 | 17:07 |
g698 | 石家庄 | 12:45 | 咸宁北 | 17:17 |
g695 | 石家庄 | 12:45 | 咸宁北 | 17:17 |
g292 | 石家庄 | 13:04 | 咸宁北 | 17:33 |
g293 | 石家庄 | 13:04 | 咸宁北 | 17:33 |
g401 | 石家庄 | 13:09 | 咸宁北 | 17:41 |
g1289 | 石家庄 | 16:38 | 咸宁北 | 20:59 |
g1292 | 石家庄 | 16:38 | 咸宁北 | 20:59 |