车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
z268 | 石家庄北 | 04:44 | 文水 | 08:22 |
z269 | 石家庄北 | 04:44 | 文水 | 08:24 |
k1572 | 石家庄北 | 06:56 | 文水 | 10:28 |
k1573 | 石家庄北 | 06:56 | 文水 | 10:31 |
k1806 | 石家庄北 | 09:00 | 文水 | 12:50 |
k1807 | 石家庄北 | 09:00 | 文水 | 12:53 |
k1332 | 石家庄北 | 13:22 | 文水 | 16:57 |
k1333 | 石家庄北 | 13:22 | 文水 | 17:00 |
t175 | 石家庄北 | 16:01 | 文水 | 19:22 |
t175 | 石家庄北 | 16:01 | 文水 | 19:22 |
t175 | 石家庄北 | 16:01 | 文水 | 19:22 |
t175 | 石家庄北 | 16:01 | 文水 | 19:22 |
k1118 | 石家庄北 | 16:48 | 文水 | 21:15 |
k1115 | 石家庄北 | 16:48 | 文水 | 21:09 |
k1115 | 石家庄北 | 16:48 | 文水 | 21:09 |
k1115 | 石家庄北 | 16:48 | 文水 | 21:09 |
k1115 | 石家庄北 | 16:48 | 文水 | 21:09 |
k545 | 石家庄北 | 18:34 | 文水 | 21:52 |
k548 | 石家庄北 | 18:34 | 文水 | 21:52 |
k213 | 石家庄北 | 20:35 | 文水 | 00:19 |