车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d1621 | 石家庄 | 07:30 | 威海北 | 14:00 |
d1621 | 石家庄东 | 07:46 | 威海北 | 14:00 |
d1623 | 石家庄 | 08:22 | 威海 | 15:10 |
d1623 | 石家庄东 | 08:39 | 威海 | 15:10 |
g2074 | 石家庄 | 09:39 | 威海 | 14:53 |
g2075 | 石家庄 | 09:39 | 威海 | 14:53 |
g2077 | 石家庄 | 11:20 | 威海北 | 16:59 |
g2077 | 石家庄 | 11:20 | 威海 | 17:09 |
g2080 | 石家庄 | 11:20 | 威海北 | 16:59 |
g2080 | 石家庄 | 11:20 | 威海 | 17:09 |
g2053 | 石家庄 | 13:06 | 威海 | 18:17 |
g2052 | 石家庄 | 13:06 | 威海 | 18:17 |
d1615 | 石家庄 | 14:40 | 威海 | 21:09 |
d1615 | 石家庄东 | 14:56 | 威海 | 21:09 |