车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1276 | 石家庄 | 03:49 | 呼和浩特东 | 17:51 |
k1276 | 石家庄 | 03:49 | 呼和浩特 | 18:22 |
k1277 | 石家庄 | 03:51 | 呼和浩特东 | 17:38 |
k1277 | 石家庄 | 03:51 | 呼和浩特 | 18:13 |
z268 | 石家庄北 | 04:44 | 呼和浩特 | 18:24 |
z269 | 石家庄北 | 04:44 | 呼和浩特 | 18:00 |
z336 | 石家庄 | 08:12 | 呼和浩特 | 20:49 |
z337 | 石家庄 | 08:13 | 呼和浩特 | 20:51 |
k597 | 石家庄 | 17:26 | 呼和浩特东 | 06:52 |
k597 | 石家庄 | 17:26 | 呼和浩特 | 07:21 |
k600 | 石家庄 | 17:26 | 呼和浩特东 | 06:52 |
k600 | 石家庄 | 17:26 | 呼和浩特 | 07:21 |