车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g403 | 石家庄 | 09:09 | 怀化南 | 15:08 |
g81 | 石家庄 | 10:10 | 怀化南 | 16:09 |
z149 | 石家庄 | 11:07 | 怀化 | 04:59 |
g405 | 石家庄 | 11:25 | 怀化南 | 18:23 |
k635 | 石家庄 | 12:10 | 怀化 | 11:31 |
k638 | 石家庄 | 12:10 | 怀化 | 10:47 |
g401 | 石家庄 | 13:09 | 怀化南 | 20:33 |
k2285 | 石家庄 | 13:10 | 怀化 | 13:40 |
k2288 | 石家庄 | 13:10 | 怀化 | 13:40 |
z161 | 石家庄 | 15:08 | 怀化 | 09:09 |
k267 | 石家庄 | 16:52 | 怀化 | 16:48 |
k473 | 石家庄 | 20:09 | 怀化 | 20:17 |
d939 | 石家庄 | 21:26 | 怀化南 | 06:01 |
z53 | 石家庄 | 23:54 | 怀化 | 17:51 |