车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k385 | 石家庄 | 07:31 | 高邑 | 08:00 |
k388 | 石家庄 | 07:31 | 高邑 | 08:00 |
g423 | 石家庄 | 07:52 | 高邑西 | 08:07 |
g653 | 石家庄 | 09:19 | 高邑西 | 09:34 |
g1704 | 石家庄 | 10:59 | 高邑西 | 11:14 |
g1701 | 石家庄 | 10:59 | 高邑西 | 11:14 |
g405 | 石家庄 | 11:25 | 高邑西 | 11:40 |
g2625 | 石家庄 | 14:54 | 高邑西 | 15:09 |
g2628 | 石家庄 | 14:54 | 高邑西 | 15:09 |
k117 | 石家庄 | 15:28 | 高邑 | 15:57 |
t252 | 石家庄 | 17:16 | 高邑 | 17:42 |
t253 | 石家庄 | 17:16 | 高邑 | 17:42 |
g6286 | 石家庄 | 17:20 | 高邑西 | 17:35 |
g6287 | 石家庄 | 17:20 | 高邑西 | 17:35 |
g565 | 石家庄 | 19:53 | 高邑西 | 20:08 |