车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1861 | 石家庄 | 14:33 | 长兴 | 20:35 |
g1864 | 石家庄 | 14:33 | 长兴 | 20:35 |
k1263 | 石家庄 | 14:38 | 长兴南 | 08:05 |
k1263 | 石家庄 | 14:38 | 长兴南 | 08:05 |
k1263 | 石家庄 | 14:38 | 长兴南 | 08:05 |
k1263 | 石家庄 | 14:38 | 长兴南 | 08:05 |
k891 | 石家庄北 | 18:25 | 长兴南 | 10:32 |
k894 | 石家庄北 | 18:25 | 长兴南 | 10:32 |
k1395 | 石家庄北 | 23:40 | 长兴南 | 16:36 |
k1398 | 石家庄北 | 23:40 | 长兴南 | 16:55 |