车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g9653 | 深圳北 | 11:35 | 湛江西 | 15:37 |
g6088 | 深圳北 | 12:11 | 湛江西 | 15:56 |
g6085 | 深圳北 | 12:11 | 湛江西 | 15:56 |
g6081 | 深圳坪山 | 16:19 | 湛江西 | 20:37 |
g6084 | 深圳坪山 | 16:19 | 湛江西 | 20:37 |
g6084 | 深圳北 | 16:50 | 湛江西 | 20:37 |
g6081 | 深圳北 | 16:50 | 湛江西 | 20:37 |
k1232 | 深圳东 | 20:04 | 湛江 | 06:08 |
k1233 | 深圳东 | 20:04 | 湛江 | 06:08 |