车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
T17 | 沈阳北 | 01:07 | 尚志 | 08:14 |
K552 | 沈阳北 | 01:39 | 尚志 | 10:21 |
K553 | 沈阳北 | 01:39 | 尚志 | 10:21 |
K39 | 沈阳 | 08:55 | 尚志 | 17:13 |
G707 | 沈阳 | 09:46 | 尚志南 | 13:49 |
G717 | 沈阳南 | 14:04 | 尚志南 | 17:55 |
G717 | 沈阳北 | 14:23 | 尚志南 | 17:55 |
G393 | 沈阳北 | 16:10 | 尚志南 | 19:17 |
T297 | 沈阳北 | 20:51 | 尚志 | 03:57 |
T261 | 沈阳 | 21:02 | 尚志 | 04:08 |