车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K725 | 沈阳北 | 04:23 | 麻城 | 04:02 |
K728 | 沈阳北 | 04:23 | 麻城 | 04:02 |
K568 | 沈阳北 | 04:56 | 麻城 | 05:43 |
K569 | 沈阳北 | 04:56 | 麻城 | 05:43 |
T181 | 沈阳 | 13:45 | 麻城 | 09:32 |
T184 | 沈阳 | 13:45 | 麻城 | 09:32 |
K2385 | 沈阳北 | 15:20 | 麻城 | 15:02 |
K2388 | 沈阳北 | 15:20 | 麻城 | 15:02 |
Z111 | 沈阳北 | 15:59 | 麻城 | 08:46 |
Z114 | 沈阳北 | 15:59 | 麻城 | 08:46 |
Z185 | 沈阳北 | 17:35 | 麻城 | 14:04 |
Z188 | 沈阳北 | 17:35 | 麻城 | 14:04 |
Z188 | 沈阳 | 17:55 | 麻城 | 14:04 |
Z185 | 沈阳 | 17:55 | 麻城 | 14:04 |