车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
T17 | 沈阳北 | 01:07 | 海林 | 11:03 |
K552 | 沈阳北 | 01:39 | 海林 | 13:16 |
K553 | 沈阳北 | 01:39 | 海林 | 13:16 |
K938 | 沈阳 | 08:13 | 海林 | 20:51 |
K939 | 沈阳 | 08:13 | 海林 | 20:51 |
G707 | 沈阳 | 09:46 | 海林北 | 14:41 |
K1450 | 沈阳北 | 11:27 | 海林 | 22:10 |
K1451 | 沈阳北 | 11:27 | 海林 | 22:10 |
G717 | 沈阳南 | 14:04 | 海林北 | 18:40 |
G717 | 沈阳北 | 14:23 | 海林北 | 18:40 |
2051 | 沈阳 | 17:41 | 海林 | 04:53 |
T297 | 沈阳北 | 20:51 | 海林 | 06:34 |
T261 | 沈阳 | 21:02 | 海林 | 06:47 |