车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K7333 | 沈阳 | 00:25 | 安图 | 10:38 |
K7333 | 沈阳北 | 00:40 | 安图 | 10:38 |
K215 | 沈阳 | 01:15 | 安图 | 12:44 |
G8125 | 沈阳北 | 09:44 | 安图西 | 13:29 |
D21 | 沈阳北 | 12:08 | 安图西 | 16:17 |
K1054 | 沈阳 | 14:48 | 安图 | 03:32 |
K1055 | 沈阳 | 14:48 | 安图 | 03:32 |
G4116 | 沈阳北 | 15:40 | 安图西 | 19:22 |
G4117 | 沈阳北 | 15:40 | 安图西 | 19:22 |
G8076 | 沈阳 | 15:47 | 安图西 | 19:34 |
G8077 | 沈阳 | 15:47 | 安图西 | 19:34 |
G8077 | 沈阳北 | 15:58 | 安图西 | 19:34 |
G8076 | 沈阳北 | 15:58 | 安图西 | 19:34 |
K7369 | 沈阳 | 16:04 | 安图 | 05:02 |