车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k215 | 沈阳 | 01:15 | 安图 | 13:35 |
g8125 | 沈阳 | 09:40 | 安图西 | 13:29 |
d21 | 沈阳北 | 12:08 | 安图西 | 16:17 |
k1054 | 沈阳 | 14:48 | 安图 | 03:32 |
k1055 | 沈阳 | 14:48 | 安图 | 03:32 |
g8076 | 沈阳 | 15:47 | 安图西 | 19:35 |
g8077 | 沈阳 | 15:47 | 安图西 | 19:35 |
g8077 | 沈阳北 | 15:58 | 安图西 | 19:35 |
g8076 | 沈阳北 | 15:58 | 安图西 | 19:35 |
k7369 | 沈阳 | 16:00 | 安图 | 04:59 |
k7369 | 沈阳北 | 16:15 | 安图 | 04:59 |
k7333 | 沈阳 | 21:52 | 安图 | 10:08 |