车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1273 | 沈阳南 | 07:12 | 滦河 | 10:53 |
g1272 | 沈阳南 | 07:12 | 滦河 | 10:53 |
g1272 | 沈阳 | 07:28 | 滦河 | 10:53 |
g1273 | 沈阳 | 07:28 | 滦河 | 10:53 |
g1226 | 沈阳北 | 08:04 | 滦河 | 11:48 |
g1227 | 沈阳北 | 08:04 | 滦河 | 11:48 |
g1227 | 沈阳 | 08:15 | 滦河 | 11:48 |
g1226 | 沈阳 | 08:15 | 滦河 | 11:48 |
g1266 | 沈阳北 | 11:58 | 滦河 | 14:58 |
g1267 | 沈阳北 | 11:58 | 滦河 | 14:58 |
g1262 | 沈阳北 | 13:43 | 滦河 | 16:47 |
g1263 | 沈阳北 | 13:43 | 滦河 | 16:47 |
g1238 | 沈阳北 | 14:32 | 滦河 | 17:27 |
g1239 | 沈阳北 | 14:32 | 滦河 | 17:27 |
g394 | 沈阳北 | 15:05 | 滦河 | 18:18 |
g396 | 沈阳南 | 17:42 | 滦河 | 20:50 |