车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
t17 | 沈阳北 | 01:07 | 苇河 | 09:00 |
k552 | 沈阳北 | 01:39 | 苇河 | 11:22 |
k553 | 沈阳北 | 01:39 | 苇河 | 11:14 |
k938 | 沈阳 | 08:12 | 苇河 | 18:59 |
k939 | 沈阳 | 08:12 | 苇河 | 18:59 |
g707 | 沈阳 | 09:46 | 苇河西 | 14:00 |
g717 | 沈阳南 | 14:05 | 苇河西 | 18:12 |
g717 | 沈阳北 | 14:24 | 苇河西 | 18:12 |
g393 | 沈阳北 | 16:10 | 苇河西 | 19:34 |
2051 | 沈阳 | 17:41 | 苇河 | 05:23 |