车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k725 | 沈阳北 | 04:21 | 商丘南 | 22:40 |
k728 | 沈阳北 | 04:21 | 商丘南 | 22:40 |
k568 | 沈阳北 | 04:54 | 商丘南 | 23:48 |
k569 | 沈阳北 | 04:54 | 商丘南 | 23:48 |
k2048 | 沈阳北 | 08:00 | 商丘 | 04:26 |
k2045 | 沈阳北 | 08:00 | 商丘 | 04:26 |
k2045 | 沈阳 | 08:17 | 商丘 | 04:26 |
k2048 | 沈阳 | 08:17 | 商丘 | 04:26 |
t181 | 沈阳 | 13:43 | 商丘南 | 04:45 |
t184 | 沈阳 | 13:43 | 商丘南 | 04:45 |
k925 | 沈阳 | 14:38 | 商丘 | 10:54 |
k928 | 沈阳 | 14:38 | 商丘 | 10:54 |
z111 | 沈阳北 | 15:59 | 商丘南 | 05:01 |
z114 | 沈阳北 | 15:59 | 商丘南 | 05:01 |
k125 | 沈阳北 | 17:11 | 商丘 | 10:20 |
k128 | 沈阳北 | 17:11 | 商丘 | 10:29 |
z185 | 沈阳北 | 17:46 | 商丘南 | 09:55 |
z188 | 沈阳北 | 17:46 | 商丘南 | 09:58 |
k973 | 沈阳北 | 21:47 | 商丘 | 17:32 |
k976 | 沈阳北 | 21:47 | 商丘 | 17:32 |
k1063 | 沈阳北 | 21:59 | 商丘 | 17:21 |
k1062 | 沈阳北 | 21:59 | 商丘 | 17:21 |
k1062 | 沈阳 | 22:18 | 商丘 | 17:21 |
k1063 | 沈阳 | 22:18 | 商丘 | 17:21 |