车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k5612 | 绍兴 | 00:04 | 巢湖 | 05:49 |
d656 | 绍兴北 | 08:02 | 巢湖东 | 10:42 |
d657 | 绍兴北 | 08:02 | 巢湖东 | 10:42 |
g1964 | 绍兴东 | 08:56 | 巢湖东 | 11:29 |
g1964 | 绍兴北 | 09:09 | 巢湖东 | 11:29 |
g7671 | 绍兴东 | 10:38 | 巢湖东 | 13:01 |
g7670 | 绍兴东 | 10:38 | 巢湖东 | 13:01 |
g7670 | 绍兴北 | 10:51 | 巢湖东 | 13:01 |
g7671 | 绍兴北 | 10:51 | 巢湖东 | 13:01 |
g1894 | 绍兴北 | 10:59 | 巢湖东 | 13:16 |
g1895 | 绍兴北 | 10:59 | 巢湖东 | 13:16 |
k1040 | 绍兴 | 14:35 | 巢湖 | 20:21 |
k1041 | 绍兴 | 14:35 | 巢湖 | 20:21 |
g1962 | 绍兴北 | 14:42 | 巢湖东 | 17:05 |
k466 | 绍兴 | 15:09 | 巢湖 | 20:52 |
k467 | 绍兴 | 15:09 | 巢湖 | 20:52 |
g7646 | 绍兴东 | 17:11 | 巢湖东 | 19:38 |
g7646 | 绍兴北 | 17:24 | 巢湖东 | 19:38 |