车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d3231 | 绍兴北 | 07:37 | 莆田 | 13:09 |
d3231 | 绍兴东 | 07:51 | 莆田 | 13:09 |
d3111 | 绍兴北 | 07:55 | 莆田 | 13:25 |
d3145 | 绍兴北 | 08:04 | 莆田 | 13:45 |
d3148 | 绍兴北 | 08:04 | 莆田 | 13:45 |
d3148 | 绍兴东 | 08:18 | 莆田 | 13:45 |
d3145 | 绍兴东 | 08:18 | 莆田 | 13:45 |
d2287 | 绍兴北 | 08:34 | 莆田 | 13:53 |
d2287 | 绍兴东 | 08:48 | 莆田 | 13:53 |
d3131 | 绍兴北 | 09:02 | 莆田 | 14:25 |
d3134 | 绍兴北 | 09:02 | 莆田 | 14:25 |
d3201 | 绍兴北 | 09:52 | 莆田 | 15:33 |
d3295 | 绍兴北 | 10:00 | 莆田 | 15:40 |
d3298 | 绍兴北 | 10:00 | 莆田 | 15:40 |
d3201 | 绍兴东 | 10:06 | 莆田 | 15:33 |
d3298 | 绍兴东 | 10:18 | 莆田 | 15:40 |
d3295 | 绍兴东 | 10:18 | 莆田 | 15:40 |
d2285 | 绍兴北 | 10:41 | 莆田 | 16:05 |
d2281 | 绍兴东 | 10:43 | 莆田 | 15:59 |
d3165 | 绍兴北 | 12:31 | 莆田 | 17:53 |
d3168 | 绍兴北 | 12:31 | 莆田 | 17:53 |
g1673 | 绍兴北 | 13:24 | 莆田 | 19:04 |
d3291 | 绍兴北 | 13:39 | 莆田 | 19:13 |
d3294 | 绍兴北 | 13:39 | 莆田 | 19:13 |
d3294 | 绍兴东 | 13:53 | 莆田 | 19:13 |
d3291 | 绍兴东 | 13:53 | 莆田 | 19:13 |
d3233 | 绍兴东 | 15:07 | 莆田 | 20:35 |
d381 | 绍兴东 | 16:48 | 莆田 | 22:18 |