车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k5612 | 绍兴 | 00:04 | 长兴南 | 02:48 |
g58 | 绍兴东 | 08:13 | 长兴 | 09:15 |
g58 | 绍兴北 | 08:27 | 长兴 | 09:15 |
g590 | 绍兴东 | 08:40 | 长兴 | 09:48 |
g591 | 绍兴东 | 08:40 | 长兴 | 09:48 |
g591 | 绍兴北 | 08:53 | 长兴 | 09:48 |
g590 | 绍兴北 | 08:53 | 长兴 | 09:48 |
g7568 | 绍兴北 | 11:32 | 长兴 | 12:17 |
g52 | 绍兴北 | 14:26 | 长兴 | 15:19 |
k1040 | 绍兴 | 14:35 | 长兴南 | 17:23 |
k1041 | 绍兴 | 14:35 | 长兴南 | 17:25 |
g166 | 绍兴北 | 14:48 | 长兴 | 15:44 |
k1217 | 绍兴 | 15:33 | 长兴南 | 18:25 |
k1220 | 绍兴 | 15:33 | 长兴南 | 18:22 |
t326 | 绍兴 | 15:47 | 长兴南 | 18:43 |
t327 | 绍兴 | 15:47 | 长兴南 | 18:43 |
d3296 | 绍兴东 | 16:11 | 长兴 | 17:27 |
d3297 | 绍兴东 | 16:11 | 长兴 | 17:27 |
d3297 | 绍兴北 | 16:28 | 长兴 | 17:27 |
d3296 | 绍兴北 | 16:28 | 长兴 | 17:27 |
g344 | 绍兴北 | 17:40 | 长兴 | 18:32 |
k167 | 绍兴 | 19:40 | 长兴南 | 22:35 |
k166 | 绍兴 | 19:40 | 长兴南 | 22:35 |
k8564 | 绍兴 | 20:22 | 长兴南 | 22:45 |
d3237 | 绍兴东 | 20:40 | 长兴 | 21:52 |
d3240 | 绍兴东 | 20:40 | 长兴 | 21:52 |
d3240 | 绍兴北 | 20:53 | 长兴 | 21:52 |
d3237 | 绍兴北 | 20:53 | 长兴 | 21:52 |
k8500 | 绍兴 | 21:02 | 长兴南 | 23:48 |
k1438 | 绍兴 | 21:21 | 长兴南 | 00:07 |