车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1416 | 绍兴东 | 07:35 | 长沙南 | 13:01 |
G1417 | 绍兴东 | 07:35 | 长沙南 | 13:01 |
G2332 | 绍兴北 | 08:36 | 长沙南 | 13:53 |
G2333 | 绍兴北 | 08:36 | 长沙南 | 13:53 |
K1075 | 绍兴 | 10:16 | 长沙 | 23:43 |
K1078 | 绍兴 | 10:16 | 长沙 | 23:43 |
G1433 | 绍兴东 | 17:02 | 长沙南 | 22:29 |
G1432 | 绍兴东 | 17:02 | 长沙南 | 22:29 |
G1432 | 绍兴北 | 17:19 | 长沙南 | 22:29 |
G1433 | 绍兴北 | 17:19 | 长沙南 | 22:29 |
G2346 | 绍兴北 | 17:49 | 长沙南 | 23:11 |
G2347 | 绍兴北 | 17:49 | 长沙南 | 23:11 |