车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1866 | 绍兴北 | 07:02 | 郑州东 | 13:54 |
g1867 | 绍兴北 | 07:02 | 郑州东 | 13:54 |
g1964 | 绍兴东 | 08:56 | 郑州东 | 15:20 |
g1964 | 绍兴北 | 09:09 | 郑州东 | 15:20 |
g1894 | 绍兴北 | 10:59 | 郑州东 | 16:54 |
g1895 | 绍兴北 | 10:59 | 郑州东 | 16:54 |
g1962 | 绍兴北 | 14:42 | 郑州东 | 20:36 |
t326 | 绍兴 | 15:47 | 郑州 | 06:00 |
t327 | 绍兴 | 15:47 | 郑州 | 06:00 |