车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1866 | 绍兴北 | 07:02 | 徐州东 | 11:56 |
g1867 | 绍兴北 | 07:02 | 徐州东 | 11:56 |
g1221 | 绍兴北 | 08:09 | 徐州东 | 11:30 |
g1224 | 绍兴北 | 08:09 | 徐州东 | 11:30 |
g58 | 绍兴东 | 08:13 | 徐州东 | 11:34 |
g58 | 绍兴北 | 08:27 | 徐州东 | 11:34 |
g168 | 绍兴北 | 11:15 | 徐州东 | 14:49 |
g52 | 绍兴北 | 14:26 | 徐州东 | 17:40 |
g166 | 绍兴北 | 14:48 | 徐州东 | 17:56 |
g60 | 绍兴北 | 15:22 | 徐州东 | 18:23 |
k336 | 绍兴 | 17:17 | 徐州 | 05:27 |
k337 | 绍兴 | 17:20 | 徐州 | 05:27 |
g7590 | 绍兴北 | 17:29 | 徐州东 | 22:21 |
g344 | 绍兴北 | 17:40 | 徐州东 | 21:22 |
t136 | 绍兴 | 19:14 | 徐州 | 06:16 |
t136 | 绍兴 | 19:14 | 徐州 | 06:16 |
t136 | 绍兴 | 19:14 | 徐州 | 06:16 |
t136 | 绍兴 | 19:14 | 徐州 | 06:16 |