车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g826 | 韶关 | 14:23 | 三门峡南 | 21:37 |
g827 | 韶关 | 14:23 | 三门峡南 | 21:37 |
k238 | 韶关东 | 20:11 | 三门峡 | 19:53 |
k238 | 韶关东 | 20:11 | 三门峡 | 19:53 |
k238 | 韶关东 | 20:11 | 三门峡 | 19:53 |
k238 | 韶关东 | 20:11 | 三门峡 | 19:53 |
k239 | 韶关东 | 20:19 | 三门峡 | 20:51 |
k226 | 韶关东 | 22:10 | 三门峡 | 20:23 |
k227 | 韶关东 | 22:10 | 三门峡 | 20:23 |