车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
t122 | 山海关 | 04:06 | 武昌 | 22:54 |
t123 | 山海关 | 04:06 | 武昌 | 22:54 |
z12 | 山海关 | 11:19 | 武昌 | 02:48 |
z13 | 山海关 | 11:19 | 武昌 | 02:48 |
g2625 | 山海关 | 11:26 | 武汉 | 19:14 |
g2628 | 山海关 | 11:26 | 武汉 | 19:14 |
g1289 | 山海关 | 12:44 | 武汉 | 20:29 |
g1292 | 山海关 | 12:44 | 武汉 | 20:29 |
g1277 | 山海关 | 13:51 | 武汉 | 21:49 |
g1276 | 山海关 | 13:51 | 武汉 | 21:49 |
t181 | 山海关 | 18:10 | 汉口 | 11:18 |
t184 | 山海关 | 18:10 | 汉口 | 11:18 |
t368 | 山海关 | 23:24 | 武昌 | 17:19 |
t369 | 山海关 | 23:24 | 武昌 | 17:19 |