车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g279 | 商丘 | 10:19 | 咸宁北 | 14:09 |
g465 | 商丘 | 10:49 | 咸宁北 | 14:57 |
g468 | 商丘 | 10:49 | 咸宁北 | 14:57 |
g2065 | 商丘 | 11:11 | 咸宁北 | 15:13 |
g2068 | 商丘 | 11:11 | 咸宁北 | 15:13 |
k1159 | 商丘 | 20:45 | 咸宁 | 07:17 |
k1162 | 商丘 | 20:45 | 咸宁 | 07:17 |
k1073 | 商丘南 | 23:38 | 咸宁 | 08:48 |
z167 | 商丘 | 23:40 | 咸宁 | 07:43 |
z170 | 商丘 | 23:40 | 咸宁 | 07:43 |