车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k571 | 商丘南 | 02:01 | 黄州 | 07:38 |
t396 | 商丘南 | 02:40 | 黄州 | 07:25 |
t397 | 商丘南 | 02:40 | 黄州 | 07:25 |
k1137 | 商丘南 | 03:44 | 黄州 | 10:00 |
k1136 | 商丘南 | 03:46 | 黄州 | 09:57 |
k730 | 商丘南 | 06:16 | 黄州 | 12:19 |
k731 | 商丘南 | 06:16 | 黄州 | 12:19 |
k1619 | 商丘南 | 06:28 | 黄州 | 13:04 |
k1622 | 商丘南 | 06:33 | 黄州 | 13:04 |
k133 | 商丘 | 09:25 | 黄州 | 16:26 |
k132 | 商丘 | 09:27 | 黄州 | 16:26 |
k1281 | 商丘南 | 15:44 | 黄州 | 21:44 |
k1281 | 商丘南 | 15:44 | 黄州 | 21:44 |
k1281 | 商丘南 | 15:44 | 黄州 | 21:44 |
k1281 | 商丘南 | 15:44 | 黄州 | 21:44 |
k1284 | 商丘南 | 15:44 | 黄州 | 21:44 |
k1284 | 商丘南 | 15:44 | 黄州 | 21:44 |
k1284 | 商丘南 | 15:44 | 黄州 | 21:44 |
k1284 | 商丘南 | 15:44 | 黄州 | 21:44 |
k568 | 商丘南 | 23:51 | 黄州 | 06:23 |
k569 | 商丘南 | 23:51 | 黄州 | 06:34 |