车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
t181 | 商丘南 | 04:48 | 汉口 | 11:18 |
t184 | 商丘南 | 04:48 | 汉口 | 11:18 |
g4535 | 商丘 | 08:47 | 武汉 | 12:39 |
g279 | 商丘 | 10:19 | 武汉 | 13:40 |
g465 | 商丘 | 10:49 | 武汉 | 14:29 |
g468 | 商丘 | 10:49 | 武汉 | 14:29 |
g2065 | 商丘 | 11:11 | 武汉 | 14:42 |
g2068 | 商丘 | 11:11 | 武汉 | 14:42 |
g275 | 商丘 | 11:51 | 武汉 | 14:59 |
g278 | 商丘 | 11:51 | 武汉 | 14:59 |
g315 | 商丘 | 12:52 | 汉口 | 16:06 |
g318 | 商丘 | 12:52 | 汉口 | 16:06 |
g1847 | 商丘 | 16:41 | 武汉 | 20:14 |
g1850 | 商丘 | 16:41 | 武汉 | 20:14 |
k973 | 商丘 | 17:38 | 汉口 | 04:04 |
k976 | 商丘 | 17:38 | 汉口 | 04:04 |
g2081 | 商丘 | 18:07 | 武汉 | 21:44 |
g2084 | 商丘 | 18:07 | 武汉 | 21:44 |
g257 | 商丘 | 20:19 | 武汉 | 23:24 |
g260 | 商丘 | 20:19 | 武汉 | 23:24 |
k1159 | 商丘 | 20:45 | 武昌 | 06:08 |
k1162 | 商丘 | 20:45 | 武昌 | 06:08 |
t179 | 商丘南 | 22:30 | 武昌 | 04:03 |
k1073 | 商丘南 | 23:38 | 武昌 | 07:18 |
z167 | 商丘 | 23:40 | 武昌 | 06:50 |
z170 | 商丘 | 23:40 | 武昌 | 06:50 |